Фестиваль авторской песни
«Нота»

О фестивале
Фестиваль авторской песни «НОТА» («Новая Одесская Творческая Ассоциация») является творческой встречей любителей жанра авторской песни, праздником поэзии, музыки и дружеского общения.
Фестиваль не является конкурсным, его главная задача – в обстановке дружеского общения и обмена творческим опытом постараться максимально объединить силы авторов, исполнителей и любителей авторской песни.

Первый фестиваль авторской песни «НОТА» прошёл 25-28 мая 2018 года.

Учредителями и организаторами фестиваля стали ООО «Академия отдыха» и ассоциация любителей жанра авторской песни г. Одессы.

Фестиваль проводился на территории Рестпарка «Академия отдыха» в с. Красносёлка Лиманского района Одесской области (5 км от г.Одесса).
Варианты проживания участников фестиваля: в палаточном лагере рестпарка «Академия отдыха» или в домиках рестпарка «Академия отдыха».

На фестивале работают творческие мастерские и мастер-классы для всех желающих повысить свой уровень мастерства, обсудить проблемы с мастерами жанра.

В организационный комитет фестиваль авторской песни «НОТА» входят: Светлана Евкович (председатель оргкомитета), Лариса Чистякова, Станислав Богославский, Светлана Крутько, Михаил Фурсов, Ольга Артёменко, Татьяна Палевич, Татьяна Швиндина
Место проведения в 2022 году
Одесская область, Овидиопольский район, пгт. Каролино-Бугаз, База отдыха «Чайка»
Организаторы
Ассоциация любителей жанра авторской песни г. Одессы
Даты проведения
Предварительные даты проведения в 2022 году – 3-5 июня
общие вопросы - Лариса Чистякова: +38 096 340 65 38
Контакты
В 2021 году III Фестиваль авторской песни «Нота» прошёл 4-6 июня на базе отдыха «Чайка» в посёлке Каролино-Бугаз Одесской области.
Показать Положение о фестивале в 2021 году
фестиваль нота 2021
фестиваль нота 2021
фестиваль нота 2021
фестиваль нота 2021
Нажмите на картинку, чтобы увеличить
На странице использована информация, предоставленная Ларисой Чистяковой, и с: facebook.com/odesbardfest.nota, facebook.com/groups/OdessaBardSongs, ruba.od.ua
Фото: Александр Колота, Светлана Евкович, odessabrains-media.blogspot.com
Хотите связаться с нами? Нажмите, чтобы создать сообщение.
Для просмотра места на карте нажмите на координаты