Бардлагерь «Абрикос»

О лагере
Бардлагерь «Абрикос» – новый бардовский лагерь, готовый в 2021 году первый раз встретить гостей – авторов, исполнителей бардовской песни и просто любителей жанра авторской песни со всей Украины.

Если вы хотите выйти из zoom, отдохнуть, реализовать свой творческий потенциал – добро пожаловать в бардлагерь «Абрикос»!
Лагерь располагается на территории базы отдыха «Абрикос» в живописном уголке трёх лесных озёр под Винницей. Вас ждут концерты Александра Больменко и Сергея Грязнова, Виктора Байрака, Юрия Зозули, Анатолия Секретарёва и гостей лагеря.

Конечно, будут костры с гитарой по кругу, мастер-классы, костюмированные спектакли, весёлая спартакиада, турниры по бильярду, настольному теннису, рыбалке, экскурсии по Винничине.

База отдыха «Абрикос» – это сказочный уголок в окружении соснового леса. К услугам посетителей аренда беседок, домиков, мангалов, рыбалка, настольный теннис, бильярд, контактный зоопарк, ручной енот, развлекательная программа для детей и взрослых, детская зона, мастер-классы для детей и взрослых, детские аниматоры. Также есть эксклюзивная возможность провести ночь в настоящем индейском вигваме! На территории есть все бытовые условия, возможно централизованное питание. Для бардов выделяется отдельная территория на 3-ем озере. В дальнейшем планируется, что, при значительном количестве отдыхающих, турбаза будет принимать только бардов.

Сезон работы бардлагере «Абрикос» – с 1 по 20 июля 2021 года.
Бардлагерь «Абрикос» с радостью ждёт вас!

Место проведения
База отдыха «Абрикос», с. Гуменное,
Винницкий р-н, Винницкая область, Украина
Организаторы
Людмила Янова
Сайт
На странице использована информация, предоставленная организаторами бард-лагеря
Даты проведения
Даты проведения в 2022 году уточняются
Контакты
Фото: abrikos-camp.org.ua, Максим Кушка
+38 067 753 51 65
+38 095 072 07 60
Надежда Тыщук
Как к нам добраться?

1.На машине

Едете 12 км от «Гроша» на улице Чехова, доезжаете до поворота на Липовец (ориентир — кафе «Лісова сторожка»). Далее едете прямо 1 км, справа от себя видите бетонную стеллу ООО «Михайловское» и наш указатель и поворачиваете направо, далее едите ещё 500 метров, следуя главной дороге, и увидите наш указатель и поворот направо на грунтовую дорогу, поворачиваете направо, проезжаете 300 метров, и вы на месте.

2. На общественном транспорте

На автобусной остановке, что возле «Гроша» на улице Чехова, садитесь в любой автобус, который едет в сторону Липовца, вам нужно выйти на остановке «Бетонка». Лучше сразу же предупредить водителя, остановка будет через 10-15 минут. Выходите из автобуса и идёте прямо до первого поворота на грунтовую дорогу (он будет метров через 500), сворачиваете направо на грунтовую дорогу, идёте по ней еще 500 метров и упираетесь в лесополосу, сразу за ней наша база.
Для просмотра места на карте нажмите на координаты
Хотите связаться с нами? Нажмите, чтобы создать сообщение.