Бардовский лагерь «Адмиральский»

Организаторы лагеря – люди, ценящие красоту, природу, искусство, творчество, дружбу, позитивные эмоции, человечноть, искренние чувства, авторскую песню, поэзию и свою страну !
На базе бард-лагеря «Адмиральский» проводится всеукраинский семинар авторской песни и песенной поэзии, имеющий насыщенную творческую программу как для взрослых, так и для детей. С каждым годом география лагеря расширяется — участники прибывают не только из всех уголков Украины, но и из Венгрии, Германии, Молдовы, России.
Расположение лагеря – просто идеальное место для того, чтобы убежать от городской суматохи, отвлечься от работы, телефонных звонков и посвятить себя друзьям, песням возле костра и, в первую очередь, самому себе !
Кинбурнская коса — место сказочных ландшафтов и уникальных природных памятников. Целинные степи сменяют реликтовые рощи, густые заросли папоротника сменяют хмель и виноград. В сосняке водятся белые грибы, а через несколько сот метров лес уже напоминает джунгли. На озёрах и в морских заливах собираются стаи розовых фламинго, гнездятся цапли и журавли, орлы-белохвосты. До нашего времени, к сожалению, сохранились только остатки турецкой крепости Кинбурн, но и на это стоит посмотреть. На Кинбурне есть озёра с лечебной водой и глиной, а сосны и море создают лечебный эффект для организма. На Кинбурне чудесные закаты можно наблюдать каждый день. Но главная изюминка «Адмиральского» — творческие интересные люди и насыщенная программа, дающая возможность каждому человеку реализоваться и развиваться.
О фестивале
Бард-лагерь «Адмиральский» находится в живописном месте на территории национального природного парка «Белобережье Святослава» в сосновом лесу на берегу Чёрного моря на Кинбурнской косе.
«Адмиральский» — это место, где вы можете не только насладиться свежестью соснового леса, искупаться в чудесном тёплом море, позагорать на чистом песчаном пляже, полюбоваться рассветами и закатами солнца, но и активно отдохнуть, пообщаться с интересными людьми, найти новых друзей, услышать поэзию, песни под гитару, окунуться в мир музыки и искусства, принять участие в мероприятиях, которые надолго останутся в вашей памяти !
До недавнего времени самыми известными и посещаемыми считались бардовские лагеря «Песчаное» и «Барзовка» в Крыму, но в связи с анексией Крыма Украина лишилась возможности отдыхать в этих местах. Поэтому группа энтузиастов — Павел "Адмирал" Никитин и Роман Норенко — решила исправить ситуацию и создать новую площадку для творческого отдыха — бард-лагерь «Адмиральский» на Кинбурнской косе, действующий с 2014 года.
Проживание в бард-лагере «Адмиральский» осуществляется в полевых условиях в собственных палатках (сосновый лес в 100 метрах от берега Чёрного моря)
Бард-лагерь «Адмиральский» создан для активного отдыха с возможностью реализации творческого потенциала личностей любого возраста, пола, профессии, статуса. Каждый человек на своё усмотрение и желание может принять участие в любом мероприятии. Культурная программа предусматривает концерты, мастер-классы, праздники искусств, спортивные соревнования, встречи с интересными людьми, развлекательные программы и другие мероприятия. Отдельно организована программа для детей и подростков. В лагере есть собственная библиотека, шашки, шахматы, нарды, бадминтон, мячи для волейбола и футбола, принадлежности для рукоделия, рисования, костюмы для праздников, две гитары, настольные игры.
Сезон работы лагеря «Адмиральский» начинается 17 июля и заканчивается 17 августа. В 2021 году с 18 по 25 августа работа лагеря продолжится в режиме кемпинга.
Место проведения
Кинбурнская коса, Очаковский район, Николаевская область, Украина
Организаторы
Роман Норенко
Сайт
На странице использована информация и фрагменты текста с: admiralskiy.top
Даты проведения
Предварительные даты проведения в 2022 году - 17 июля - 17 августа
Контакты
Фото: Роман Норенко, Алла Титаренко, admiralskiy.top, facebook.com/bardkinburn/
директор лагеря Роман Норенко
+38 067 569 17 60
+38 095 712 42 64
Павел "Адмирал" Никитин
Для просмотра места на карте нажмите на координаты
Хотите связаться с нами? Нажмите, чтобы создать сообщение.